Testspiel.de https://www.testspiel.de Musikperlen. Popkultur. Lifestyle. Netzjuwelen. Mon, 19 Feb 2024 12:32:12 +0000 de-DE hourly 1 https://wordpress.org/?v=6.4.3 43091136 IDLES live im Studio Brussels + Coldplay Deepfake Musikvideo zu „Grace“ https://www.testspiel.de/idles-live-im-studio-brussels-coldplay-deepfake-musikvideo-zu/389292/ Sun, 18 Feb 2024 17:20:36 +0000 https://www.testspiel.de/?p=389292 389292 Luke Combs & Tracy Chapman performen „Fast Car“ bei 2024 GRAMMYs https://www.testspiel.de/luke-combs-tracy-chapman-performen-fast-car-bei-2024-grammys/389286/ Sun, 18 Feb 2024 16:53:06 +0000 https://www.testspiel.de/?p=389286 389286 Pearl Jam – neues Album „Dark Matter“ ab 19. April, im Sommer auf Tour, erste Single im Stream https://www.testspiel.de/pearl-jam-neues-album-dark-matter-ab-19-april-im-sommer-auf-tour-erste-single-im-stream/389281/ Sun, 18 Feb 2024 16:31:48 +0000 https://www.testspiel.de/?p=389281 389281 Ushers Super Bowl Halftime Show https://www.testspiel.de/ushers-super-bowl-halftime-show/389273/ Mon, 12 Feb 2024 07:41:25 +0000 https://www.testspiel.de/?p=389273 389273 Beth Gibbons kündigt mit „Floating On A Moment“ Solodebüt „Lives Outgrown“ an https://www.testspiel.de/beth-gibbons-kuendigt-mit-floating-on-a-moment-solodebuet-lives-outgrown-an/389268/ Sun, 11 Feb 2024 14:41:25 +0000 https://www.testspiel.de/?p=389268 389268 The Greatest Night in Pop (Netflix) https://www.testspiel.de/the-greatest-night-in-pop-netflix/389264/ Sun, 11 Feb 2024 14:16:14 +0000 https://www.testspiel.de/?p=389264 389264 Literal Video: Echt – Du trägst keine Liebe in dir https://www.testspiel.de/literal-video-echt-du-traegst-keine-liebe-in-dir/389260/ Sun, 11 Feb 2024 13:57:47 +0000 https://www.testspiel.de/?p=389260 389260 A Colors Show: OG Keemo & Levin Liam – Bee Gees https://www.testspiel.de/a-colors-show-og-keemo-levin-liam-bee-gees/389255/ Sun, 11 Feb 2024 13:51:15 +0000 https://www.testspiel.de/?p=389255 389255 Mount Kimbie kündigen mit „Fishbrain“ ihr neues Album „The Sunset Violent“ an https://www.testspiel.de/mount-kimbie-kuendigen-mit-fishbrain-ihr-neues-album-the-sunset-violent-an/389250/ Sun, 11 Feb 2024 13:37:40 +0000 https://www.testspiel.de/?p=389250 389250 Geheimplan gegen Deutschland https://www.testspiel.de/geheimplan-gegen-deutschland/389242/ Fri, 19 Jan 2024 10:40:25 +0000 https://www.testspiel.de/?p=389242 389242