Testspiel.de https://www.testspiel.de Musikperlen. Popkultur. Lifestyle. Netzjuwelen. Sun, 24 May 2020 11:43:55 +0000 de-DE hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.4.1 43091136 OK KID Rockpalast Corona Session https://www.testspiel.de/ok-kid-rockpalast-corona-session/358809/ https://www.testspiel.de/ok-kid-rockpalast-corona-session/358809/#respond Sun, 24 May 2020 09:44:41 +0000 https://www.testspiel.de/?p=358809 https://www.testspiel.de/ok-kid-rockpalast-corona-session/358809/feed/ 0 358809 Drangsal Cardinal Sessions https://www.testspiel.de/drangsal-cardinal-sessions/358805/ https://www.testspiel.de/drangsal-cardinal-sessions/358805/#respond Sun, 24 May 2020 09:39:46 +0000 https://www.testspiel.de/?p=358805 https://www.testspiel.de/drangsal-cardinal-sessions/358805/feed/ 0 358805 Von Wegen Lisbeth – Live in der Columbiahalle Berlin (Video + Stream) https://www.testspiel.de/von-wegen-lisbeth-live-in-der-columbiahalle-berlin-video-stream/358800/ https://www.testspiel.de/von-wegen-lisbeth-live-in-der-columbiahalle-berlin-video-stream/358800/#respond Sun, 24 May 2020 09:26:13 +0000 https://www.testspiel.de/?p=358800 https://www.testspiel.de/von-wegen-lisbeth-live-in-der-columbiahalle-berlin-video-stream/358800/feed/ 0 358800 Jimmy Fallon, Billy Idol & The Roots Remix „Dancing with Myself“ (At-Home Instruments) https://www.testspiel.de/jimmy-fallon-billy-idol-the-roots-remix-dancing-with-myself-at-home-instruments/358792/ https://www.testspiel.de/jimmy-fallon-billy-idol-the-roots-remix-dancing-with-myself-at-home-instruments/358792/#respond Fri, 22 May 2020 13:43:49 +0000 https://www.testspiel.de/?p=358792 https://www.testspiel.de/jimmy-fallon-billy-idol-the-roots-remix-dancing-with-myself-at-home-instruments/358792/feed/ 0 358792 Radiohead From The Basement: The King of Limbs https://www.testspiel.de/radiohead-from-the-basement-the-king-of-limbs/355375/ https://www.testspiel.de/radiohead-from-the-basement-the-king-of-limbs/355375/#respond Fri, 22 May 2020 07:45:47 +0000 https://www.testspiel.de/?p=355375 https://www.testspiel.de/radiohead-from-the-basement-the-king-of-limbs/355375/feed/ 0 355375 deadmau5 & The Neptunes – Pomegranate (Audio) https://www.testspiel.de/deadmau5-the-neptunes-pomegranate-audio/358766/ https://www.testspiel.de/deadmau5-the-neptunes-pomegranate-audio/358766/#respond Thu, 21 May 2020 07:33:24 +0000 https://www.testspiel.de/?p=358766 https://www.testspiel.de/deadmau5-the-neptunes-pomegranate-audio/358766/feed/ 0 358766 The National-Sänger Matt Berninger mit Solo-Album und erster Single https://www.testspiel.de/the-national-saenger-matt-berninger-mit-solo-album-und-erster-single/358756/ https://www.testspiel.de/the-national-saenger-matt-berninger-mit-solo-album-und-erster-single/358756/#respond Wed, 20 May 2020 13:02:43 +0000 https://www.testspiel.de/?p=358756 https://www.testspiel.de/the-national-saenger-matt-berninger-mit-solo-album-und-erster-single/358756/feed/ 0 358756 Gorillaz (Damon Albarn und 2-D) performen „Aries“ bei Jimmy Kimmel https://www.testspiel.de/gorillaz-performen-aries-bei-jimmy-kimmel/358751/ https://www.testspiel.de/gorillaz-performen-aries-bei-jimmy-kimmel/358751/#respond Wed, 20 May 2020 12:39:13 +0000 https://www.testspiel.de/?p=358751 https://www.testspiel.de/gorillaz-performen-aries-bei-jimmy-kimmel/358751/feed/ 0 358751 Metallica live in Chicago 1983 https://www.testspiel.de/metallica-live-in-chicago-1983/358746/ https://www.testspiel.de/metallica-live-in-chicago-1983/358746/#respond Wed, 20 May 2020 11:43:02 +0000 https://www.testspiel.de/?p=358746 https://www.testspiel.de/metallica-live-in-chicago-1983/358746/feed/ 0 358746 The Avalanches & Jamie XX B2B DJ Set on NTS Radio https://www.testspiel.de/the-avalanches-jamie-xx-b2b-dj-set-on-nts-radio/358735/ https://www.testspiel.de/the-avalanches-jamie-xx-b2b-dj-set-on-nts-radio/358735/#respond Wed, 20 May 2020 11:31:41 +0000 https://www.testspiel.de/?p=358735 https://www.testspiel.de/the-avalanches-jamie-xx-b2b-dj-set-on-nts-radio/358735/feed/ 0 358735